Пятница, 26.06.2026, 17:43
Повелители небес
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Стереотипы о жрецах - Форум гильдии Повелители Небес | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стереотипы о жрецах
ГипсДата: Среда, 16.09.2009, 19:25 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 4
Статус: Offline
Взято с форумов worldofwarcraft.ru и официального форума Blizzard.

Стереотипы касаемо приста. Актуально в бк, хотя и сейчас сойдет.

1. Присты умеют только лечить. Дамажат в основном вандом. Если прист дамажит спелами - он нуб: лучше бы он кинул лишний щит на мага/рогу/ретри пала.

2. У пристов не кончается мана. Не стоит ждать пока прист попьёт ( лучше заагрите вон те два пака и босса, прист как раз восстановится к тому моменту, когда вас нужно будет лечить.)

3. Если прист не холи - он нуб.

4. Присты хилят двумя кнопками: левой и правой кнопкой мыши. остальное за них делают навороченные аддоны.

5. Шадоу ветка была создана близзардами для того, чтобы присты смогли докачаться до 70 уровня и перекинуться в холи/дисц билд.

6. Шадоу присты в пати не нужны, так как они не умеют хилить. Шадоуприст не может нормально дамажить. Если он первый по дамагу - это аддон глючный. Да и вообще, пристовские доты - главный враг танка.

7. Чем больше в пати пристов, тем лучше. Желательно, чтобы все они были холи. Тогда танк сможет агрить не по два, а по три/пять/семь паков за раз.

8. Ни в коем случеа не снимайте агро с приста: у него есть щит и специальная абилка на сброс агро. Если это его не спасло - прист нуб.

9. Если прист умер раньше танка - прист нуб и не может нормально себя отхилить.

10 Если вы варлок - обязательно используйте лайфтап во время боя. Присту всё равно нечего делать: пусть отхилит вас пока стоит.

11. Ни в коем случае не давайте присту соулстон. Если дали - требуйте, чтобы он вставал во время боя.

12. Если прист использовал фир для сброса мобов с себя - назовите его нубом и кикните из пати. Даже если это был последний пак в инсте/адды босса.

13. При вайпе с кладбища должен бежать именно прист. В наказание за то, что он нуб и не смог отхилить танкующего босса паладина или сорвавшего агро мага.

14. Если вы маг - ни в коем случае не давайте присту воду: он и так только стоит и хилит. Пусть ему хоть что-то будет тяжело.

15. Если прист холи, то танковать может любой класс.

16. Лечащие заклинания приста (в отличие от заклинаний других классов) не генерируют агро.

17. Пристам совершенно ни к чему вещи на спелдамаг. Им нужны только +хил вещи (если в пати они не нужны никому больше).

18. Если танк умирает с двух ударов босса - прист нуб: он не догадался кинуть на танка шит.

19. Пристам не за чем знать сколько агро кто набрал. по этому, ни в коем случае не ставьте трит-метры

20. Если в группе приста назначили хилером - все лечащие абилки остальных участников группы автоматически блокируются; также, из инвентаря пропадают все бинты.

21. Прист должен отхилить в первую очередь именно тебя. Если прист хилит не тебя, а кого-нибудь ещё - прист нуб.

22. За пристов играют одной рукой. Другой в это время курят/готовят/др...угими делами занимаются.

23. Лечащие заклинания приста кастуются на любую дистанцию сквозь стены. Поэтому, если у вас мало хп - убегайте за угол, или тащите туда босса. Если прист не может вас отхилить на любом расстоянии - он нуб.

24. ДД класс, сорвав агро, должен обязательно включить капслок и спамить PREIST HAEL FFS!!!! иначе прист сам не поймет кого надо хилить.

25. Хантер никогда не должен выключать гроул у пета. вместо этого лучше включить капслок и спамить PREIST HAEL PET FFS!!!




 
ТимДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
ваааааааау а не задолбался писать?)
 
ГипсДата: Понедельник, 21.09.2009, 07:29 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тим)
ваааааааау а не задолбался писать?)

Копипаст помог biggrin Главное, чтоб согильдейцы не задолбались читать ... и сделали правильные выводы wink




 
ЗарнасДата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
хах) нам смешно а половину так и думают) а 4 8 и 10 наблюдаються в каждой пати особенно 10 при этом лок с пеной у рта доказыает что у приста больше реген и вообще мана им не так нужна как локам он же не дамажит без нее хд


 
ЭняДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:27 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Офицеры
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
Ваще я поржала ХDD Класс)))

Феарэна
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Повелители небес © 2026
Используются технологии uCoz