Воскресенье, 02.06.2024, 14:11
Повелители небес
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реформа званий - Форум гильдии Повелители Небес | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Реформа званий
ШиблаДата: Среда, 28.12.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Последние денечки 2011 года показали, что мало кто в гильдии заинтересован в её рейдовом прогрессе. Да и PVP прогресса тоже не видно.
То есть гильдия из 330 персонажей казуалит (занимается чем хочет и как хочет). Я порой не знаю, кто чем хочет заниматься и что с ним делать. Не возьмешь в рейд - обидится, будешь звать - не пойдет.
Поэтому решил "коренным" образом изменить систему званий:
1. Падший - ну это понятно - хулюган, провинившийся.
2. Адепт(или как-то короче) - Новичок+старый новичок, которому интересна игра, а не жизнь гильдии. Может даже их кикать после 14 дней неопределения....
3. Ангел - квесты, РП и прочее.
4. Инквизитор - основное направление PVP.
5. Низвергатель - основное направление - рейды с гильдией.
6. Серафим - руководитель Инквизиторов или Низвергателей. Ответственные за снабжение припасами. Четкое подчинение по направлению.
7. Архангел - заместитель ГМ.
8. Казначей - ответственный за порядок в гильдбанке.
9. ГМ - гильдмастер.

Понимаю, что большинство так и так останутся ангелами, но зато будет четкое понимание, чем конкретный персонаж занимается.

от 29.12.2011
Дальше интереснее:
1. Адепт не определившийся с направлением в течении 14 дней получает "+". Если еще через 14 дней не определится - он покидает гильдию. Извещать надо ГМ лично в приват, либо игровой почтой, либо на форуме.
2. Персонаж, отсутствовавший месяц без предварительного информирования ГМ, становится "падшим". Еще месяц отсутствия - покидает гильдию.
3. Заботится о твинках должен сам Игрок. Если у твинка в гильдейской заметки нет мэйна - он живет по пунктам 1 и 2. Для корректировки заметки нужно обратится к Офицеру или ГМ.
4. Персонажи с неблагозвучными именами покинут гильдию.




Сообщение отредактировал Шибла - Четверг, 29.12.2011, 15:00
 
ПрогрессорДата: Четверг, 29.12.2011, 12:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Дима, в принципе, новая система званий более наглядная. У меня личный вопрос, а для какого направления ты меня сделал Серафимом? В ги рейды я не могу ходить по известным тебе причинам, пвп меня не манит. Остается снабжение, но тогда укажи мне направление, в котором я буду приносить пользу (припасы) в гильдию biggrin
 
ШиблаДата: Четверг, 29.12.2011, 14:50 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей, ты еще по старой системе Серафим biggrin а про припасы надо подумать)

 
ШиблаДата: Вторник, 03.01.2012, 15:36 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
С 4 января 2012г вводится новая система званий:
1. Всем персонажам присваивается звание адепт.
2. Далее действуем по уставу раздел звания Устав гильдии\

P.S. Каждый выбирает звание по направлению: Ищущий, Инквизитор, Ангел, Низвергатель.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Повелители небес © 2024
Используются технологии uCoz